Коты воители.Тёмные знамения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители.Тёмные знамения. » Речное племя » Палатка предводителя


Палатка предводителя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Кошка зашла пошатываясь от падения.Пятни ещё раз выругала Водопадку и принялась взбивать мох.Когда подстилка стала мягче пуха кошечка легла на неё и принялась вылизываться.Когда со скучным делом было покончено, кошка посмотрела на выход из пещеры.-Где она там?-фыркнула Пятни.К несчастью с тового места где лежала предводительница поляну было не видать, а вставать с места мучительно не хотелось.-Водопадка, где тебя там носит?Если ты не нарисуешься у меня в пещере через минуту, отправишься к Звездоцапу!-рыкнула кошке глашатае ака сестре.

0

3

Лечу-у-у...А-а-а-а!!!-"быстрая" Водопадка живописно вписалась в стену пещеры.-Считай что я дикоративное преложение к стене...-грустно сказала кошечка и отлепилась от стены.Ну-с,я ты меня звала?

0

4

Пятни медленно кивнула:-Да Водопадка, я хочу кое-что обсудить!-сказала кошка грустно глядя в пол пещерки.-Даже не обсудить, а поговорить как с сестрой,-медленно продолжала кошка глядя на сестрёнку.-Наш отец, как ты думаешь он жив?-спросила кошка.

0

5

Водопадка задумчиво посмотерла на сестру.-А почему ты спрашиваешь об этом меня?-кошекчка поскребла когтем замлю.-Если уж кого и спрашивать-то тех кто помнил отца и мать...

0

6

Пятни выразительно смотрела на свою глашатаю.Выразительно и с вызовом.Кошечка прислушалась к Водопадке и после всего сказанного её шерсть встала дыбом.Предводительница сама не зная того что делает, поднялась и зарычала:-Как ты можешь так говорить?-зарычала Пятни на сестру-А кого ещё я должна спрашивать?Не буду-же я к каждому подходить, да и это ладно, мы с тобой должны беспокоиться о нём!Мы, а не кто-то другой!Это наш отец!-громко рычала Пятнистая Звезда враждебно смотря и помахивая хвостом.

0

7

А что сразу я?!Ну почему,как только что-то случилось-сразу виновата Водопадка!-кошка зарычала на предводительницу и прошипела-Если хочешь-можешь его искать!Если он бросил мать-то мне не нужен такой отец!-кошка выбежала из палатки у направилась к вызоду.
===Озеро
P.S.Если хочешь,можешь пойти со мнеой))там продолжим!

0

8

Пятнистая Звезда была ошарашена ответом.-Наш отец ни бросал мать!В отличие от тебя, я его знала!Очень хорошо знала!-яростно орала предводительница хвосту Водопадки который уже исчезал из пещеры.-Да я буду его искать!-зарычала предвода и бросилась следом
---Озеро---

0


Вы здесь » Коты воители.Тёмные знамения. » Речное племя » Палатка предводителя